Drucken

Namentliche Meldungen / U 12 Mixed 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B Bezirk 4
4018 / SV Refrath/ Frankenforst
MF: Pecks, Jan-Lucas
Tel: 02204-609360
101 Pecks Jan-Lucas (132909 )
102 Franken Paul (135511 )
103 Esser Nick (162000 )
104 Brill Constantin (184059 )
105 Müller Niklas (162012 )
106 Salscheider Cedric (162050 )
107 Ostermann Jonas (188089 )
108 Eppert Luke (162024 )
109 Salscheider Luis (175274 )
110 Löbach Annika (132910 )
111 Holthaus Carlotta (184060 )
112 Heinen Catalina (161974 )
113 Hahn Nathalie (161962 )
114 Kirsch Celina (161986 )
115 Boyens Loretta (188090 )
116 Saurer Linn Sophie (141366 )
 
4019 / TC Grün-Gold Bensberg
2. Mannschaft
MF: Kühl, Ben
Tel: 02204964530
201 Kühl Ben (182102 )
202 Zander Niklas (175547 )
203 Cöln Robin (182562 )
204 Niefind Fritjof (187661 )
205 Ehrhardt Fabian (181912 )
206 Jurtzik Lars (182000 )
207 Hofmeier David (187008 )
208 Bonanni Julian (186993 )
209 Krex Constantin (182072 )
210 Junker Valentin (181997 )
211 Koch Falk (182047 )
212 Koch Philipp (182059 )
213 Carius Carl Alexander (186997 )
214 Geiger Paul Jakob (186983 )
215 Henrich-Bandis Luis (187006 )
216 Rubner Konstantin (187663 )
217 Strobel Moritz (187666 )
218 Strobel Lucas (187665 )
219 Dembach Liam (186984 )
220 Dembach Eneas (181870 )
221 Krinninger Florian (182084 )
222 Saurbier Magnus (186989 )
223 Gatzweiler Donatus (181948 )
224 Müller Kira (145944 )
225 Assies Charlotte (181810 )
226 Quervel Isabelle (186619 )
227 Krinninger Carolina (182096 )
228 Gummersbach Maria-Luisa (187004 )
229 Rolofs Ina (182254 )
230 Flotho Smilla (187000 )
231 Ehrhardt Carolin (186999 )
232 Funke Victoria (181924 )
233 Peters Katharina (187662 )
234 Janßen Dina (187010 )
235 Hofmeier Helena (187009 )
 
4021 / TV Refrath
MF: Strauch, Lisa
Tel: 02204-67431
101 Schneider Jakob (182667 )
102 Hufnagel Philipp (181158 )
103 Steinert Niklas (182442 )
104 Michels Stefan (182436 )
105 Scheuch René (182448 )
106 Lubig Maximo (186878 )
107 Friedrich Paul (182446 )
108 Wienke Lars (182440 )
109 Strauch Lisa (141350 )
110 Sahin Selin (182438 )
111 Michels Anke (182435 )
112 Groß Paulina (141362 )
 
4088 / TC Blau-Gold Kleineichen
MF: Stoffels, Philippe
Tel: 02205 908517
101 Bernsau Felix (150186 )
102 Stoffels Philippe (169470 )
103 Cox Johannes (183064 )
104 Jaspers Paul (166339 )
105 Löhmer Luke (169511 )
106 Petzold Hendrik (153886 )
107 Ritter Luca (184534 )
108 Hoffmann Hauke (169559 )
109 Will Sebastiian (169493 )
110 Fischer Niklas (166352 )
111 Benfer Daniel (166376 )
112 Matulla Max (184284 )
113 Krischer Niklas (184677 )
114 Heinemann Leo (184678 )
115 Müller Julian (184276 )
116 Manthei Filipa (169547 )
117 Pack Mara (153953 )
118 Candan Eda (153977 )
119 Töpfer Pauline (153928 )
120 Kurschildgen Kim (169523 )
121 Muench Hanna (183560 )
122 Schlickum Lakeisha (183436 )
123 Hilkhausen Sara (183559 )
 
4148 / TC Glöbusch
MF: Michalk, Walter
Mobil: 015233630278
101 Eich Jan Hendrik (184730 )
102 Tröster Marco (184737 )
103 Zartmann Leo (184738 )
104 Königsmann Niklas (184732 )
105 Schmidt Saskia-Carolin (140871 )
106 Morr Katrin (140869 )
107 Dempwolff Hannah (184727 )
108 Czauderna Finja (184726 )
109 Büser Mara (184725 )
 
4155 / TV Forsbach
MF: Von Heimburg, August
Tel: 02205/899340
101 Von Heimburg August (133085 )
102 Nienborg Finn (140928 )
103 Hagn Lukas (140938 )
104 Van Onna Nick (140939 )
105 Luhnen Benjamin (140930 )
106 Langemann Alexander (140931 )
107 Seifert Ole (140138 )
108 Will Adrian (140934 )
109 Buschmann Marcus (140935 )
110 Melcher Phil (187462 )
111 Boebé Ferdinand (187397 )
112 Codini Paul (187403 )
113 Rützel Devin (186987 )
114 Mertens Mercedes (140943 )
115 Stienemeier Lilly (186996 )
116 Trompetter Chiara (140941 )
117 Schubert Franka (186988 )
118 Litterscheid Emma (187457 )
119 Röhrig Lilly (186986 )
120 Fischer Maya (187406 )
121 Picht Annika (186980 )
122 Zimmermann Alexa (186998 )
123 Kempkens Leonie (187431 )
124 Schwelm Mara (186991 )
125 Schwelm Julia (186992 )
zurück