Drucken

Namentliche Meldungen / Herren 60 2.Bezirksliga Gruppe B Bezirk 4
4021 / TV Refrath
MF: Halbritter, Ulrich
Tel: 0220463264
101 Clausing Gerd (22117 LK17)
102 Fischer Friedrich (27164 LK20)
103 Jaeger Gernot (28597 LK20)
104 Leffelsend Willi (77969 LK20)
105 Kreft Jürgen (16260 LK20)
106 Halbritter Ulrich (79610 LK20)
107 Langer Friedrich (53372 LK23)
108 Pfeiffer Günter (22112 LK23)
109 Meier Karl Heinz (22114 LK23)
110 Rathjen Peter (24687 LK23)
111 Wiebel Wilfried (118712 LK23)
112 Schülke Gert (187985 LK23)
 
4140 / TA i. SV 02/29 Morsbach
MF: Steiger, Friedhelm
Tel: 02294/409
Mobil: 01773030897
101 Rosenbaum Hans-Joachim (64263 LK17)
102 Steiger Friedhelm (72476 LK20)
103 Köster Wolfgang (98572 LK23)
104 Berger Horst (72473 LK22)
105 Sigmund Werner (75123 LK21)
106 Koehler Dietmar (72475 LK23)
107 Zimmermann Norbert (129945 LK23)
108 Schmidt Gerd (85487 LK23)
109 Böttcher Joachim (86460 LK23)
110 Schmidt Günter (64262 LK23)
111 Werner Helmut (138164 LK23)
 
4145 / TC Blau-Weiss Lülsdorf
MF: Bachmann, Manfred
Tel: 0220872948
101 Preussner Klaus (59796 LK16)
102 Klein Rainer (27552 LK17)
103 Camp Rolf (11793 LK17)
104 Fischer Dieter (30416 LK19)
105 Bachmann Manfred (52879 LK21)
106 Fromm Hans (22694 LK21)
107 Mertens Wolfgang (99422 LK23)
108 Gross Hansjürgen (30393 LK23)
109 Lohn Willi (52848 LK23)
110 Radojewski Erwin (78140 LK23)
111 Schäfer Gerhard (30452 LK23)
112 Paeffgen Karl Heinz (30436 LK23)
 
4148 / TC Glöbusch
MF: Hintzen, Dirk
Tel: 02174-49377
101 Ingedoh Axel (101936 LK17)
102 Meissner Rüdiger (18830 LK17)
103 Rügamer Hans-Jürgen (44602 LK18)
104 Korte Siegfried (21094 LK19)
105 Loewer Rolf (77216 LK22)
106 Hintzen Dirk (84574 LK20)
107 Korsmeyer Dieter (82007 LK23)
108 Koeppel Helmut (18793 LK23)
109 Hemsing Arno (27574 LK23)
110 Lilge Klaus (70551 LK22)
111 Kuesgen Walter (44700 LK23)
 
4194 / TC Overath-Heiligenhaus
MF: Laubach, Arthur
Tel: 02205-897291
101 Galle Klaus (35182 LK15)
102 Euler Rolf (68157 LK17)
103 Wendt Dieter (62402 LK17)
104 Schlegel Robert (21680 LK18)
105 Bönisch Günter (68163 LK23)
106 Schmitz Friedrich (35192 LK21)
107 Laubach Arthur (82058 LK22)
201 Pohlig Peter (106006 LK21)
202 Weck Wolfgang (93591 LK22)
203 Kirschbaum Adalbert (21666 LK22)
204 Reimann Gerd Dieter (26789 LK23)
205 Feldmann Wolfgang (86186 LK23)
206 Striegan Herbert (23325 LK23)
207 Lena Alfredo (51731 LK23)
208 Offer Eberhard (102227 LK23)
209 Drauschke Richard (124475 LK23)
210 Hagen Paul (35792 LK23)
211 Demant Arno (67425 LK23)
212 Sproede Werner (37664 LK23)
213 Hoss Karl-Friedrich (15431 LK23)
214 Rost Roland (102226 LK23)
215 Clages Horst (118989 LK23)
216 Spitzmann Horst (94823 LK23)
217 Neuhof Karl-Horst (124477 LK23)
218 Sättler Peter (132379 LK23)
219 Cordt Dietrich (115658 LK23)
220 Lohmer Reinhard (128122 LK23)
221 Esser Hubert (21670 LK23)
222 Schöllner Dietrich (124476 LK23)
 
zurück