Drucken

Namentliche Meldungen / Herren 40 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B Bezirk 4
4021 / TV Refrath
MF: Krauß, Matthias
Tel: 02204/427302
101 Prinz Frank (24686 LK19)
102 Schlechtriem Georg (124192 LK20)
103 Koob Florian (124190 LK23)
104 Büscher Manfred (66291 LK23)
105 Thomas Andreas (105436 LK23)
106 Krauß Matthias (100364 LK23)
107 Hoppe Martin (118715 LK23)
108 Gerrath Siegbert (129466 LK23)
109 Urra Michael (131255 LK23)
110 Rombach Heinz (118719 LK23)
111 Lamprecht Kai (98266 LK23)
112 Konen Stefan (129474 LK23)
 
4148 / TC Glöbusch
2. Mannschaft
MF: Willms, Roger
Tel: 0217440504
201 Willms Roger (73668 LK17)
202 Königsmann Christian (27576 LK19)
203 Lode Jan (123696 LK21)
204 Schnittker Joachim (84578 LK21)
205 Wielpütz Jörg (139484 LK23)
206 Böckmann Clemens (111268 LK23)
207 Ciolek Raymund (98741 LK23)
208 Sevenich Harald (44570 LK23)
209 Böckmann Franz-Josef (121897 LK23)
210 Schindler Klaus Uwe (44503 LK23)
211 Wilke Uwe (98757 LK23)
 
4149 / TC Rot-Weiss Overath
MF: Frymel, Janusz
Tel: 02206/858190
Mobil: 0172/2575526
201 Frymel Janusz (126840 LK15)
202 Rolfes Uwe (121082 LK19)
203 Engel Helge (141581 LK21)
204 Schröter Frank (134661 LK21)
301 Pawelczack Rainer (95226 LK20)
302 Baginski Dietmar (141580 LK23)
303 Beckert Thomas (141022 LK23)
304 Schurig Helmut (129934 LK23)
305 Ruth Joachim (73854 LK20)
306 Diederichs Peter (121905 LK23)
307 Stolz Uwe (120476 LK23)
308 Schmidt Ingo (183752 LK23)
309 Becher Christoph (120477 LK23)
310 Ebisch Frank (141579 LK23)
311 Fürtig Albrecht (183753 LK23)
 
4163 / TC Rot-Weiss Troisdorf
MF: Theisen, Thomas
Tel: 02241-72594
201 Rader André (125710 LK15)
202 Kropp Frank (125711 LK20)
203 Schnitzler Ralf (182867 LK22)
204 Heidger Rolf (139275 LK21)
205 Pütz Dirk (139408 LK23)
206 Plociennik Miroslaw (134393 LK23)
207 Theisen Thomas (134395 LK23)
208 Husch Ralf (139276 LK23)
301 Falck Andreas (134396 LK23)
302 Diederich Norbert (118383 LK23)
303 Delloch Norbert (134392 LK23)
304 Tödt Detlef (132611 LK23)
305 Führer Christian (135838 LK23)
306 Ziarek Andreas (161437 LK23)
 
4253 / TC Rösrath
MF: Ganser, Rolf
Tel: 02205 - 9192590
201 Walter Hermann (64552 LK13)
202 Allers Jörn (111766 LK13)
203 Sohmer Gerd (28561 LK15)
204 Jinkertz Benno (132289 LK18)
205 Ganser Rolf (132285 LK19)
206 Schmitz Gregor (111709 LK19)
207 Wennekers Arno (111779 LK23)
208 Kahl Uwe (106340 LK23)
209 Fischer Bernd (167010 LK21)
210 Zimmermann Klaus (106358 LK22)
301 Reimann Dirk (183315 LK23)
302 Dederichs Detlev (132288 LK23)
303 Mayer Oliver (132287 LK23)
304 Gabriel Jürgen (132290 LK23)
305 Kohler Dirk (137085 LK23)
306 Tietz Walter (132339 LK23)
307 Themann Pete (137086 LK23)
401 Hegner Guido (183314 LK23)
402 Peter Ralf (183319 LK23)
403 Luhr Heinz (183313 LK23)
404 Tötemeyer Uwe (180683 LK23)
405 Koßmann Rolf (132564 LK23)
406 Burggraf Michael (166960 LK23)
407 Peters Stephan (183381 LK23)
 
4315 / SV Bergheim
MF: Kordes, Martin
Tel: 0228/451907
201 Kordes Martin (39471 LK15)
202 Waldbroel Wolfgang (108695 LK16)
203 Meurer Ralf (45461 LK16)
204 Makolla Armin (118103 LK18)
205 Rondorf Frank (40904 LK20)
206 Heizmann Peter (123738 LK23)
207 Weidenbruch Gottfried (185648 LK23)
208 Müller Markus (113530 LK23)
209 Berger Boris (40894 LK23)
210 Kitz Stefan (129462 LK23)
211 Eibl Gregor (160830 LK23)
212 Keip Norbert (129095 LK23)
213 Friedrich Ronald (137491 LK23)
214 Benzenberg Ingo (185649 LK23)
215 Kraus Burkhard (129333 LK23)
216 Engels Mathias (185646 LK23)
217 Eilers Axel (159888 LK23)
 
4451 / TC Hückeswagen 03
MF: Eller, Volker
Tel: 02192851147
101 Kießling Frank (180932 LK21)
102 Eller Volker (180920 LK23)
103 Altmann Peter (119657 LK23)
104 Schmidt Thoralf (121614 LK23)
105 Strunk Marcus (180956 LK23)
106 Lippert Lutz (180968 LK23)
107 Pickhardt Elmar (186701 LK23)
108 Engels Jürgen (186705 LK23)
109 Meine Martin (186706 LK23)
110 Fricke Jörg (186694 LK23)
111 Gumz Lothar (135138 LK23)
 
zurück