Drucken

Namentliche Meldungen / Knaben 14 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe C Bezirk 4
4018 / SV Refrath/ Frankenforst
MF: Esser, Nick
Tel: 02204-301366
101 Franken Philipp (127992 )
102 Pecks Jan-Lucas (132909 )
103 Franken Paul (135511 )
104 Esser Nick (162000 )
201 Winkels Moritz (132632 )
202 Schmidt Julius (132636 )
203 Kind Adrian (162036 )
204 Brill Constantin (184059 )
205 Schmitz Simon (175237 )
206 Müller Niklas (162012 )
207 Salscheider Cedric (162050 )
208 Ostermann Jonas (188089 )
209 Pinger Lukas (132642 )
210 Eppert Luke (162024 )
211 von Wedel Cedric (132640 )
 
4019 / TC Grün-Gold Bensberg
2. Mannschaft
MF: Flotho, Finn
Tel: 02204427288
201 Angerbauer Jonas (127944 )
202 Gohlke Axel (142222 )
203 Flotho Finn (147242 )
204 Forker Nicolas (132842 )
205 Babilas Lucas (187464 )
206 Gummersbach Joel (181950 )
301 Kühl Ben (182102 )
302 Zander Niklas (175547 )
303 Cöln Robin (182562 )
304 Niefind Fritjof (187661 )
305 Ehrhardt Fabian (181912 )
306 Jurtzik Lars (182000 )
307 Hofmeier David (187008 )
308 Bonanni Julian (186993 )
309 Krex Constantin (182072 )
310 Junker Valentin (181997 )
311 Koch Falk (182047 )
312 Koch Philipp (182059 )
313 Carius Carl Alexander (186997 )
314 Geiger Paul Jakob (186983 )
315 Henrich-Bandis Luis (187006 )
316 Rubner Konstantin (187663 )
317 Strobel Lucas (187665 )
318 Strobel Moritz (187666 )
319 Dembach Eneas (181870 )
320 Krinninger Florian (182084 )
321 Gatzweiler Donatus (181948 )
 
4021 / TV Refrath
MF: Grimm, Johannes
Tel: 02204/22123
101 Grimm Johannes (133979 )
102 Hundt Philip (129476 )
103 Kuhn Conrad (135415 )
104 Reußner Lukas (182471 )
105 Steinert Moritz (182660 )
106 Maier-Bode Fritz (182665 )
107 Habermann Kai (127996 )
108 Blissenbach Julius (182662 )
109 Scholz Richard (182663 )
110 Bleeker Jonas (182661 )
111 Frerk Julius (141353 )
112 Van Roessel Vincent (141355 )
113 Steinert Niklas (182442 )
114 Michels Stefan (182436 )
115 Friedrich Paul (182446 )
116 Wienke Lars (182440 )
117 Scheuch René (182448 )
118 Lubig Maximo (186878 )
119 Schneider Jakob (182667 )
 
4148 / TC Glöbusch
MF: Miketta, Nils
Tel: 022029576227
101 Bamberg Maximilian (140858 )
102 Derdzinski Tim (140860 )
103 Oberringer Louis (140866 )
104 Miketta Nils (140865 )
105 Czauderna Jannik (140859 )
106 Rosenthal Tobias (184735 )
107 Hüttner Lukas (184731 )
108 Eich Jan Hendrik (184730 )
109 Tröster Marco (184737 )
 
4232 / SV Blau-Weiss Hand
MF: Thewes, Liam Niclas
Tel: 02202818707
Mobil: 015122960754
101 Thewes Liam Niclas (137886 )
102 Marsch Christian (138119 )
103 Supthut Niklas (134342 )
104 Alexander Jannik (138122 )
201 Gebhardt Antoine (137883 )
202 Werner Sebastian (160829 )
203 Windgassen Bennet (138121 )
204 Schoppen Janis (184462 )
205 Wagner Gerrit (138118 )
206 Schröder Jan (184465 )
207 Marx Sebastian (184459 )
208 Ramien David (153564 )
209 Künnemann Clemens (184460 )
210 Leveling Niklas (184467 )
301 Zenner Nils (153576 )
302 Burgmer Lukas (184469 )
303 Schwarze Sebastian (184463 )
304 Wartmann Micki (184470 )
 
zurück