Drucken

Namentliche Meldungen / Herren 2.Kreisliga(4-er) Gruppe B Bezirk 4
4148 / TC Glöbusch
2. Mannschaft
MF: Willms, Fabian
Tel: 02174/40504
201 Weichold Marc (101929 LK23)
202 Willms Fabian (98729 LK23)
203 Wolff Johannes (111288 LK23)
204 Haake Sebastian (111274 LK23)
205 Werheid Fabian (89578 LK23)
206 Christoffel Frederik (111286 LK23)
207 Fischer Valentin (105761 LK23)
208 Sevenich Carsten (124161 LK23)
209 Schmitz Jannes (140876 LK23)
210 Bailly Peter (111279 LK23)
211 Geisreiter Maximilian (124154 LK23)
212 Jochum Kevin (124155 LK23)
213 Panke Sascha (140867 LK23)
214 Hoppe Thomas (134903 LK23)
215 Forreiter Maik (124151 LK23)
216 Hartwig Fabian (129926 LK23)
217 Eisenbarth Julian (134898 LK23)
218 Eßmann Tobias (134897 LK23)
 
4232 / SV Blau-Weiss Hand
MF: Arenz, Tobias
201 Arenz Tobias (92217 LK16)
202 Mondinalli Daniel (41067 LK22)
203 Max Dominik (111674 LK22)
204 Rosenbaum Sven (102363 LK20)
205 Hartmann Robert (114634 LK23)
206 Pahs Dominik (87225 LK23)
207 Florez-Perez Mauricio (153515 LK23)
208 van Elst Joshua (106023 LK23)
209 Matt Andreas (126118 LK23)
210 Schröter Sebastian (115214 LK23)
211 Haller Julian (187894 LK23)
212 Massin Niklas (117807 LK23)
213 Franke Fridolin (187895 LK23)
214 Hintz Philipp (187896 LK23)
 
4243 / TC Lohmar
MF: Schwarzrock, Nils
Tel: 02246-2558
201 Peters André (83919 LK19)
202 Quester Markus (67549 LK21)
203 Zander Maximilian (115480 LK23)
204 Göbbels Sascha (63181 LK23)
205 von Toperczer Florian (106264 LK23)
206 Diamantopoulos Georgio (119996 LK23)
207 Kuhnt Marcel (102415 LK23)
208 Ruttscheidt Steffen (124115 LK23)
209 Wolf Sebastian (94842 LK23)
210 von Toperczer Christian (99920 LK23)
211 Ramsel Philipp (106258 LK23)
212 Hüttemann Martin (99236 LK23)
213 Roder Matthias (128897 LK23)
214 Hortling Leonard (119999 LK23)
215 Ruttscheidt Peter (128895 LK23)
216 Schwarzrock Nils (119998 LK23)
217 Koppenburg Sebastian (139916 LK23)
218 Thur Andreas (79082 LK22)
219 Dall'Acqua David (128892 LK23)
220 Rudnik Jan-Niklas (120000 LK23)
221 Kiwit Florian (139922 LK23)
222 Roßberg Moritz (133556 LK23)
223 Hover Jonathan (139919 LK23)
224 Filusch Timon (124317 LK23)
225 Bernards Lars (173538 LK23)
226 Vogt Yannick (128899 LK23)
227 Zou Mude (173540 LK23)
 
4278 / TC Berg.-Land Dürscheid
MF: Pütz, Kevin
101 Pütz Kevin (184497 LK23)
102 Brandenburg Sven (121782 LK23)
103 Goliasch Fabian (135221 LK23)
104 Krebs Florian (130906 LK23)
105 Nötzel Michael (184498 LK23)
106 Meis Pascal (130905 LK23)
107 Schierenberg Luca (130904 LK23)
108 Schlüßel Julian (132197 LK23)
109 Kunde Sebastian (120071 LK23)
 
4306 / TURA Pohlhausen Tennis
2. Mannschaft
MF: Rosinski, Dominik
Mobil: 01772323878
201 Hasenclever Andreas (41823 LK10)
202 Wegener Robin (79533 LK17)
203 Witzki Felix (85654 LK20)
204 Heldt Patrick (77392 LK23)
205 Rosinski Dominik (122455 LK22)
206 Bachmann Nils (106800 LK23)
207 Fröhlich Martin (111862 LK23)
208 Diel Justus (166650 LK23)
209 Plietsch Leon Nathan (166662 LK23)
210 Wartmann Max (139452 LK23)
211 Zimmermann Valentin (183031 LK23)
212 Gatzsche Lukas (139453 LK23)
 
4434 / SSV Dhünn
MF: Alles, Thorben
Tel: 0219689128
101 Schmitz Daniel (111949 LK23)
102 Alles Thorben (116978 LK23)
103 Alles Marvin (111951 LK23)
104 vom Stein Niklas (127785 LK23)
105 vom Stein Felix (127784 LK23)
106 Schauerte Kevin (138134 LK23)
107 Höding Daniel (119696 LK23)
 
zurück